Das Team

Kommerzialrat Ulf Schmid
Geschäftsführender Gesellschafter

T: +43 5412 6950 22

F: +43 5412 6525 5

E: u.schmid@troll-transport.at

___________________________________________________________

Martin Schmid
Disponent (disposition foodstuff transports) & Qualitätsmanager

T: +43 5412 6950 24

F: +43 5412 6525 5

E:  m.schmid@troll-transport.at

___________________________________________________________

Daniel Krautschneider
Disponent (disposition foodstuff transports)

T: +43 5412 6950 23

F: +43 5412 6525 5

E: d.krautschneider@troll-transport.at

___________________________________________________________

Sandrina Rudig
Disponentin (disposition foodstuff transports)

T: +43 5412 6950 25

F: +43 5412 6525 5

E: s.rudig@troll-transport.at

___________________________________________________________

Lisa Fink
Disponentin (disposition foodstuff transports)

T: +43 5412 6950 27

F: +43 5412 6525 5

E: l.fink@troll-transport.at

__________________________________________________________

Brigitte Schmid
Fakturierung (freightchargement)

T: +43 5412 6950 18

F: +43 5412 6525 5

E: b.schmid@troll-transport.at

________________________________________________________

Beate Praxmarer
Controlling und Verwaltung (controlling and administration)

T: +43 5412 6950 25

F: +43 5412 6525 5

E: b.praxmarer@troll-transport.at